Осака: «Четвертьфинал-это был мой психологический цель, как и в других «Больших шлемов»


Опубликованно 25.09.2018 07:38

Осака: «Четвертьфинал-это был мой психологический цель, как и в других «Больших шлемов»

Наоми Осака / US Open Twitter

Японская теннисистка Наоми Осака отметил, что не чувствует давления после выхода в полуфинал US Open. Японские слова приводит официальный сайт тура:

«Выход в четвертьфинал стал самым эмоциональным моментом для меня. Теперь мне кажется, что просто сделал свою работу. Четвертьфинал-это был мой психологический цель, как и для других турнирах "Большого шлема". Доехав до этой стадии, я просто хотел идти вперед, так что я знал, что снова должен сохранять концентрацию и работать на поле.

Теперь я не чувствую давления, потому что уже привыкла к нему. В Индиан-Уэллсе я немного отвлеклась, мы вышли вперед в счете. Теперь мне гораздо легче завершить матч в свою пользу как можно скорее.

Я всегда думал, что если мне суждено выиграть турнир «Большого шлема», в первую очередь, я хотел бы взять титул на US Open. Я выросла здесь, так, что мои бабушки и дедушки могут прийти в игру. Было бы здорово.

Это первый турнир, который я видел на тв. Увидеть все это своими глазами, встретиться с игроками прошлых лет и окунуться в атмосферу... Это здорово».

Напомним, что в Осаке в двух сетах обыграла украинку лесю украинку Цуренко. Видеообзор матча доступен по ссылке.

После поражения украины теннисист сказал, что он испытывал проблемы со здоровьем, перед началом поединка.

Читайте также:



Категория: Спорт