Калинина почти проиграл матч, но вернулись в игру и вышли в четвертьфинал Биарриц

Опубликованно 21.09.2018 02:47

Ангелина Калинина вышла в четвертьфинал турнира ITF / btu.org.ua

113-я ракетка мира Ангелина Калининавышла в четвертьфинал турнира ITF с призовым фондом 80 млн. долларов в Биаррице, Франция. Украинка, ставлю под четвертым номером, в трех сетах, обыграл 178 номер рейтинга WTA испанский Ален Березы. Счет встречи 4:6, 7:5, 6:2.

Во втором сете, Калинина уступала со счетом 3:5, но затем выиграл четыре игры подряд. В решающей партии украинка позволила испании принимать только два матча.

Матч продолжался 2 часа и 43 минуты. В течение этого времени, Калинина ни разу не подала навылет, допустил 8 двойных ошибок и реализовала 8 брейк-пойнтов. В свою очередь, испанец сделал 1 эйс и прошла без «двойной», с 6 игры на стойке регистрации.

Таким образом, Калинина вышла в четвертьфинал турнира в Биаррице, где он встретится с Тереза лег в.

Обратите внимание, что, Katarina Знаете,в трех сетах уступила нравится и покинул розыгрыш турнира в Биаррице после первого тура.

Напомним, Козлов потерял текущего защитник турнира в Хиросиме.