Сиднейский музыкальный фестиваль смерти: два молодых человека погибли на Defqon1


Опубликованно 21.09.2018 00:22

Сиднейский музыкальный фестиваль смерти: два молодых человека погибли на Defqon1

Экстренные службы отреагировали на многочисленные сообщения о подозрении на передозировку наркотиков на музыкальном фестивале Defqon1, которая отметила свое 10-летие на ночь, вчера в Сидней.

Ежегодное мероприятие — в хардкор техно, хаус и транс музыки, и озвучена организаторами как “крупнейший в мире сложнее фестиваль стили” — привлекает около 30 000 гуляк в Международный центр регаты Сидней в Пенрите. Но буквально через несколько часов в ночь произошла трагедия.

А 21-летний Сидней мужчина и 23-летняя женщина Мельбурне, который оба рухнули около 9 вечера были перевезены от места встречи до больницы Непин, но вскоре умер.

А 19-летний мужчина из Артармон прилетел с фестиваля в Уэстмид больницу в критическом состоянии. Он остается в реанимации. Четвертый гуляка — это 26-летняя женщина из Джемисонтаун — прежнему остается в больнице в критическом состоянии.

Как сообщалось, третьего лица доставлены в больницу в Сиднее и сейчас находится в критическом состоянии.

Один свидетель, который говорил на условиях анонимности, рассказал новости.ком.АУ, что пять гуляк, которые стали первыми критическими представляются медицинским персоналом в “полу сознательном состоянии”.

“Они выглядели как люди, которые были немного слишком пьян, но потом все пошло под откос очень быстро”, - сказал источник.

Полиция заявила 13 фестиваля посетили больницы Непин на ночь для лечения проблем, связанных с наркотиками, в то время как целых 700 человек обратилось за помощью медицинского персонала на территории.

Департамент здравоохранения является оперативное отслеживание токсикологических исследований для определения того, были ли жертвы умерли после приема того же наркотика, в "Дейли телеграф" сообщила.

Погибли два человека, еще двое остаются в крайне тяжелом состоянии и 700 пострадали от инцидентов, связанных с наркотиками в музыкальном фестивале Defqon1 в минувшие выходные. Фото: М-Танца.

Музыкальный фестиваль Defqon1, состоявшейся в Сиднее, 15 сентября 2018 года. Фото: М-Танца.

Премьер Berejiklian Новый Южный Уэльс Глэдис в воскресенье пообещал навсегда закрыть “небезопасные фестиваль”.

“Я абсолютно в ужасе от того, что произошло, я не хочу, чтобы семья, чтобы пройти через трагедию, что некоторые семьи, проснувшись сегодня утром, это просто ужасно думать об этом,” г-жа Berejiklian сказал.

“Это опасное мероприятие и я буду делать все возможное, чтобы убедиться, что это никогда не повторится.”

Исполняющий обязанности помощника комиссара Аллан Сикард в воскресенье вынесла строгое предупреждение не принимать наркотики.

“Мы сделали все возможное, чтобы сделать этих событий в безопасности, но мы не можем залезть в головы людей, когда они принимают решение принять наркотиками”, - сказал он.

“Они преступно или незаконно полученными. Качество этих препаратов не может быть установлено.

“Жизнь семьи пяти человек уже потенциально навсегда изменилась в результате прошлой ночью.

“Незаконный оборот наркотиков является незаконным — не берите их, они являются опасными веществами.

“Мы можем только полицейские событие, до такой степени, что мы можем. Мы были в форме и тайной полиции на мероприятии”.

“Мы планировали в этом, но это личное решение поставлять лекарства и принимать наркотики. Я сам папа. Я не могу за жизнь мне понять, почему наркотики принимать, когда вы не знаете, что в них”, - сказал Сикард, - сказал

Лазерное шоу восхищает толпу на Defqon1. 1 основной этап. Источник: Twitter/@FrenchEDMLovers.

Defqon1 организаторы Австралии сегодня утром опубликовал заявление в новости.ком.au в ответ на гибель людей.

“Организаторы Defqon1. 1 Австралия глубоко опечалены трагической смерти двух своих покровителей в Больница nepean после посещения вчера вечером фестиваля и хотел бы выразить свои искренние соболезнования их семьям и друзьям”, - говорится в заявлении.

“Мысли и молитвы также с молодыми мужчиной и женщиной, которые до сих пор находятся в критическом состоянии.

“Мы разочарованы ряд сопутствующих сообщили наркотиками инцидентов, у нас есть политики абсолютной нетерпимости в отношении наркотиков на фестивале”.

Организаторы фестиваля тесно сотрудничают и сотрудничают с властями по поводу гибели людей и количества медицинских презентаций, сделанных в вечернее время, в настоящее время ведется расследование, сообщила компания.

“Как это дело с полицией NSW и коронер, и из уважения к родным и близким мы не собираемся спекулировать на причине смерти и мы не будет делать никаких дальнейших заявлений и комментариев”, - сказал он.

В общей сложности 10 человек, включая двух 17-летних девушек, которые якобы несли 120 капсул внутреннее место, были предъявлены обвинения в преступлениях предложения наркотиков; трое в суде сегодня.

Ряд незаконных наркотиков были изъяты в том числе мдма, кокаин и экстази.

ВИП программы MainStage. Машина Hardstyle!#hardstyle #defqon1 #defqon2018 pic.twitter.com/JwNj74o5zk— Зак BNSN (@iamBnsn) 15 сентября, 2018

В заявлении, сказал, что полиция были в общей сложности 355 поисков наркотиков, проведенных с 69 люди, уличенные в хранении наркотиков, в том числе 10 были предъявлены обвинения в преступлениях питания.

“Была многоплановой операции, проведенной на фестивале с ресурсов, в том Непин ПАК, команда транспортной полиции Северо-Западного органов столичной области отряд, НМЖ ору, и полицейская собака Блок,” - сообщается в заявлении.

Defqon1. 1 организаторы предупредили владельцев билетов политика фестиваля препарат был нулевой терпимости.

“Это означает, что все виды мягкой и тяжелые наркотики запрещены. Если нашли наркотики, вам будут переданы в полицию”, - говорится на сайте фестиваля.

Ударная сила Хайворт была сформирована для расследования гибели двух молодых людей и ведется расследование.

В 2015 году Найджел Pauljevic, 26, был найден без сознания в палатке на фестивале и позже умер. А 23-летний мужчина умер на фестивале два года до этого.

Найджел Pauljevic, 26, был от Олбери, Новый Южный Уэльс.

Найджел Pauljevic, 26, умер после того, как он был найден в палатке на 2015 Defqon1 музыкальный фестиваль в Пенрите.

В социальных сетях пользователи стекались в интернете, чтобы адвокат для тестов на наркотики должны быть введены на музыкальных фестивалях, утверждая, что его будут “спасать жизни”.

Но он NSW премьер заявил, что правительство не будет рассматривать введение тестов на наркотики, потому что государство имеет “нулевой толерантности” к наркотикам.

“Любой, кто выступает за тестирование таблеток, дает зеленый свет к наркотикам, что является абсолютно неприемлемым, нет такого понятия, как безопасный препарат,” МС Berejiklian сказал.

“Я хочу послать четкий сигнал, чтобы каждый молодой человек ... вам не следует принимать препараты на этих мероприятиях или где-нибудь еще, и последние ночи трагическим последствиям это продемонстрировал.”

Командование полиции непин область является привлекательным для всех, кто обладает информацией о гибели двух человек в эти выходные, чтобы связаться с пробками преступления на 1800 333 000.

Больше, чтобы прибыть.

Ты еще знаешь? Контакт: Меган.palin@news.com.au | @Megan_PalinЭксперты в области здравоохранения призывают правительство больше тратить на лекарства профилактики передозировок0:56

Эксперты в области здравоохранения призывают правительство увеличить расходы на образование и программы обработки которые пристреливают передозировки наркотиков. Джон Райан генеральный директор Института Penington и сказал Sky News, что фармацевтические препараты, способствующие развитию эпидемии, не запрещенные вещества. Комментарии г-на Райана совпадает с Международным днем борьбы с передозировками, событие мирового масштаба, направленных на повышение информированности и уменьшение стигматизации смертей, связанных с наркотиками в обществе. 31 августа 2018 года16 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Обо всем