Савчук намерен написать книгу


Опубликованно 20.09.2018 00:55

Савчук намерен написать книгу

Ольга Савчук / btu.org.ua

Бывшая украинская теннисистка Ольга Савчукрассказал, как после завершения карьеры делать. Слова украинца приводит официальный сайт WTA.

«Я думаю, что я сделал все, что она хотела. Конечно, можно говорить всегда лучше, чтобы выиграть больше, но у меня трат много игр в Кубке Федерации за свою страну, на Олимпиаде, и это была моя главная мечта. Я достиг давно желаемой в одноместном и хорошо торгуется пара. У меня есть много друзей.

Я готов для новой жизни, для изменений и новых проблем. Я рад, что такое решение.

Когда я начал свою карьеру теннисистки закончили действовать 25 лет. Я думал, что я закончу в 27. Я начал рано, так что провел много лет в туре. Друзья говорят мне: «Почему ты уходишь из тенниса? Ты так молода». Я говорю: «Молод для чего?». Каждый человек воспринимает его по-разному. Кто-то готов закончить в 26 лет, кто-то — 40, это нормально. Для меня правильное время пришло именно сейчас.

Моя идея заключалась в том, чтобы написать книгу о сумасшедшей теннисной истории из жизни игроков: о путешествии из Марокко в США, который длился три дня, или через запись полета. Я хотел поговорить с разными актерами и слушать их рассказы. Все. К примеру моя история, как у меня украли сумку в поезде в Милан. Или Бояна йовановски, которая не пришла из-за ошибки в Карловых Варах несколько лет назад. Я хотел бы прочитать такую книгу. Мне просто нужны связи в издательском бизнесе».

Свой последний матч проводил Ольгу на US Open в паре с Елена Италии, WTA подарок сделанный Савчук в честь завершения карьеры.Читайте также:



Категория: Спорт