Серена Уильямс после выхода в финал US Open: «Я еще не закончил и вновь буду покорять вершины»


Опубликованно 19.09.2018 08:13

Серена Уильямс после выхода в финал US Open: «Я еще не закончил и вновь буду покорять вершины»

Серена Уильямс / Фото: пресс-служба US Open

23-кратный победитель турниров Большого шлема Серена Уильямспрокомментировала победу Анастасия ты будешьи в финал US Open. Слова 36 лет, сша, приводит пресс-служба WTA:

«Честно говоря, это большой успех. Я не мог предвидеть, что все сложится именно так. Чувствую, я еще могу добавить в вашу игру. Это более приятным.

В конце встречи, я поддался своим эмоциям, потому что в прошлом году, я буквально боролся за жизнь в больнице. Кажется, в это время год назад я уже наблюдаются и везде операции. В какой день? Нет, третья операция. Перед был ep.

Обратно после этого, после того, как лежа, когда я не мог ходить, и ничего не мог сделать, и год спустя, я уже два финала турниров "Большого шлема" подряд, то, что почти никогда не занимался. Как я сказал ранее, я еще не закончил и вновь буду покорять вершины.

Я знал, что в матче с ты будешь мне нужно больше ходить к сетке. Я знаю, как играть по сетке. У меня отличные удары с лета, в противном случае я бы не выиграл столько титулов в парном. Я знаю, как это сделать. Важно, что применить свои знания на практике. Сегодня это сработало. Я работал на этом, и все вместе».

В финале US Open, Уильямс будет играть против Наоми Осака, который на одной из предыдущих стадий ударил украинки по-турецки.Читайте также:



Категория: Спорт