Мира признался, когда покинет большой теннис


Опубликованно 18.09.2018 04:43

Мира признался, когда покинет большой теннис

Максим Мирный / Фото - Беларусь факты

Знаменитый белорусский теннисист Максим Мирный, несмотря на свой возраст, принимает участие в турнирах Большого шлема, Кубка Дэвиса и Азиатско-Тихоокеанского региона. 41-летний спортсмен, выступающей в парном разряде, рассказал журналистам, когда планирует завершить карьеру и дал Совет молодых белорусов корт.

"Сколько времени я буду радовать фанатов игры? Очень сложный вопрос, потому что несмотря на то, что я не знаю на него ответа. Что касается Кубка Дэвиса, я бы хотел, явно хотел, чтобы наша команда поскорее принял решение играть без меня и продолжить новый путь. Я, конечно, очень рад и с большой честью каждый раз, когда я принимаю приглашение, чтобы играть в сборной, но мне кажется, что это время для нашей молодежи, для тех ребят, которые уже не мало, получить возможность реализовывать себя и расти как игроки"

Напомним, что забег, спустя 30 лет после завершения канадец Даниэль Нестори легендарный швейцарец Роджер Федереррассказал, как много в его жизни значат путешествия. Читайте также:



Категория: Спорт