Костюк: «Несмотря на возраст, для меня, свое веское слово в принятии решений остается»


Опубликованно 27.08.2018 00:56

Костюк: «Несмотря на возраст, для меня, свое веское слово в принятии решений остается»

Марта Костюк

16-летняя украинская теннисистка . Марта Костюкпризнался, что они не знакомы многие вещи, которые присущи типичные подростки. Это уже сейчас полноценной взрослой жизни и многие решения самостоятельно живет. Об этом рассказал в интервью украинка Sport360.com.

«Я хороший человек, так, что даже если мы так много проблем, я буду ждать до последнего, пока все не станет совсем плохо. Тогда я такой: "Ладно, мы должны расстаться." И тогда я чувствую себя плохо уже несколько недель. Это был первый раз, когда я рассталась с тренером, и это было очень тяжело (работал с украинским хорватский специалист Luca Танец). Несмотря на свой возраст, для меня, свое веское слово при принятии решений, касающихся меня остается. Я всегда общаюсь с мамой, мы говорим сначала, она заявила мне что-то, а потом я решу, что лучше. Я игрок, я считаю, что должен делать. И так было всегда с самого начала, когда я начал играть.

По пути я узнала о многих вещах и, конечно, я не имею вообще привести тот образ жизни, который подростки, только 0%. Я не могу позволить себе оставаться подростком, потому что это влияет на мой теннис. Это трудно, но это так. Конечно, есть что-то грустное. Я начинаю понимать это. Раньше все было круто, круто, я играю, я выигрываю, и сейчас это становится все сложнее. Но посмотрим, я думаю, я справлюсь. Чего мне не хватает в жизни в туре, что есть у подростков? Я не знаю, я никогда не была подростком, я знаю, что вы делаете. Я не знаю, что они делают, эти сумасшедшие ребята, потому что я слышал, что вы просто сойдете с ума. Я тоже, но не так.

У многих людей за пределами тур есть очень неприятное впечатление об игроке. Особенно про WTA-тура. Вы будете часто слышать, что, например, в АТП теннисисты тренируются друг с другом, так что вы не спарринг-партнер. А женщины, как правило, сложные натуры, с этим ничего не поделаешь, но здесь все очень красиво и атмосфера очень дружелюбны. Я общаюсь со многими игроками. Вы будете чувствовать себя хорошо, когда он мечтал быть частью чего-то, о чем».

На этой неделе Костюк остаток победу в первом раунде квалификации US Open и пробилась во второй раунд, где сыграет против чешки Мария Боско.

После матча украинка призналась, что выиграть такой неудачный для вас день, но даже в такой ситуации нужно уметь.Читайте также:



Категория: Спорт