Тим победил Зверева и вышел в полуфинал "Ролан Гаррос"

Опубликованно 26.08.2018 01:46

Тим победил Зверева и вышел в полуфинал

Доминик Тим / Photo by Clive Brunskill/Getty Images

Восьмая ракетка мира Доминик Тимвышел в полуфинал "Ролан Гаррос", четвертьфинал, победив третий номер мирового рейтинга Александра Зверевасо счетом 6:4, 6:2, 6:1.

Теннисисты провели на корте 1 час и 52 минуты. За это время, Тим сделал 5-оси, 6-брейков и сделал 3 двойные ошибки. На счет Зверева 2 поток входа и выхода, не сделал брейк из двух попыток, и 4 ошибки при вводе мяча в игру.

В полуфинале "Ролан Гаррос" Тим сыграет против победителя противостояния между итальянцем Марко Снайпери нужен Новак Джокович.

В этом году Зверев-младший и Тим уже встречались в финале турнира в Мадриде. Тогда немец выиграл в двух сетах. Через неделю после Зверевым намеренно толкнул Тима во время перехода в парном матче на турнире в Риме. Если это признак конфликта между игроками – неизвестно.Читайте также:

Категория: Спорт