Знаете, что делает его дебют в четвертьфинале турнира WTA

Опубликованно 17.08.2018 03:40

Katarina Знаете / Detlef-gottwald.de

Теннисистка украинского Katharina Знаете, что вышел в четвертьфинал турнира WTA International в Рабат.

18-летний украинец в трех сетах опубликовано с помощью «lucky loser» Александрой Боли Румынии, завершив матч со счетом 7:5, 2:6, 6:4.

Поединок длился 2 часа 50 минут. Между тем, Знаете, никогда не сделал ace признал, 5 двойных ошибок и взяла 8 игры на подаче соперника. Боль, в свою очередь, также не записал в свой актив ни одного депозита из стороны в сторону, дважды, что и произошло при вводе мяча в игру и реализовала 8 брейк-жизнь с 18 лет.

Невероятный розыгрыш от @katya_zavatska_ в матче с @alexdulgheru1 на турнир @wta в Рабате #TennisTeamUkraine #Zavatska #теннис #tennislife #lovetennis #WTA

Надо, задать один Теннис Украины (@tennis_ukraine) 2 Тра 2018 р. на 12:03 PDT

В следующий раунд, теннисистка украины сыграет против восьмой ведро Aoc Мониторинга, которая занимает 60-е место в мировом рейтинге WTA.

Напомним, что Знаете, попал в основную сетку турнира благодаря Wild Card от организаторов.

Обратите внимание на то, что в начале марта этого года, Katarina взял четвертый титул в карьере во Франции.