Джокович-в четвертьфинале Roland Garros

Опубликованно 16.08.2018 00:50

Джокович идет дальше / Express.co.uk

22 ° мирового рейтинга сербский теннисист Новак Джоковичодержал убедительную победу в матче четвертого круга Roland Garros. Экс-первая ракетка мира на пути в четвертьфинал, в трех сетах понял с испанского Фернандо Вердаско - 6:3, 6:4, 6:2.

Матч продолжался 2 часа и 25 минут, за которые Джокович записал в актив 5 брейков и 3 здесь, и Вердаско, который занимает 35-е место в рейтинге АТР, трижды подал навылет, сделал один брейк и дважды ошибся на презентации. После этого матча счет в партиях - 11:4 в пользу 31-летний сербский теннисист.

За право сыграть в полуфинале Открытого чемпионата Франции Джокович бедности с победителем пары, в которой сыграют бельгиец Давид и утонченной и итальянский рамки Сто.