Надежда, девушка не после вылета, Ассоциация "Ролан Гаррос": "Все согласились с тем, что был очень хороший матч"


Опубликованно 15.08.2018 02:22

Надежда, девушка не после вылета, Ассоциация

Надежда, девушка не и Анастасия Родионова / Бте

Украинская теннисистка Надежда, девушка не, что накануне в паре с Анастасией радио невышел Ролан Гаррос, давая Duet Дуань Inn/Александр Scenic, довольна своим выступлением:

"Все согласились с тем, что был очень хороший матч. Несколько мячей решили исход. Эти три кабеля что у меня перед глазами. У меня нет сожалений, я взял все, что было. На сегодняшний день результат такой, значит, соперник был лучше.

После того, как мы иногда во втором сете, первая игра в третьей партии была боевая. Но было три двойные ошибки, мы не создали достаточного давления. Затем глупые ошибки, двойные, дали поднять голову, не было уже той же энергии.

Бесплатные туалетные принадлежности break, что мы сделали, помогло сбить темп, который не был на нашей стороне. Это был третий сет, надо что-то делать, в четвертой же партии-нет. Но потом, после этой Scenic также очень хорошо представлены в его игра.

Что в нашей паре играет первый номер? Настя, конечно, более опытный, он ведет игру. Она немного нервничала сегодня, потому что наш план на игру не сработал. Я думаю, что стоит всегда играть в свой теннис, активный, и не заморачиваться, как двигать конкурентов.

О выступления в миксте, в этом году была очень сильная заявка, так что классификация не получилось. Игроки atp, не являются решающими. Так было в Мельбурне, когда я пришел писать и увидел, что Марсель Гранольерс. Я предложил ему поиграть вместе, но я не был уверен, будет играть или нет, потому что с плеча пыль. Но я сказала, мол, давай ты это знаешь, а там посмотрим. Поэтому, надо это принимать и записывать (смеется)".

Напомним, ранее Ассоциация Открытого чемпионата Франции, вылетел Леся Очередьи Людмила девушка не.Читайте также:



Категория: Спорт