Возняцки – выигрыш в Истории: «я Надеюсь, на Уимблдоне удастся сделать то же самое»


Опубликованно 13.08.2018 02:15

Возняцки – выигрыш в Истории: «я Надеюсь, на Уимблдоне удастся сделать то же самое»

Каролин Возняцки / BBC

Вторая ракетка мира Каролин Возняцкипризналась, что победа в Истборне далась ей нелегко, и надеется, что он сможет выиграть Уимблдон. Слова ожидания приводит официальный сайт WTA.

«Эта победа очень много значит для меня. Я забыл, насколько тяжелый этот трофей! Много лет прошло с тех пор, как я выиграю этот турнир. Здорово, что я смог играть, и выиграть здесь после почти 10 лет.

Которые помогли мне восстановить и принять ключевые моменты? Я не знаю. Но я знал, что она на этом турнире очень много сетов, накануне играл в паре, и не знал, где она столько силы. Потом я вспомнила, что она значительно моложе меня, и это все объясняет.

Уимблдон — особенный турнир, и я люблю играть на траве. Это моя любимая обложка. Я ценю выступления на Уимблдоне. Там большие поклонники. Я приложу все усилия, чтобы сделать хорошо. Теперь я иду на массаж, поем и буду отдыхать. Я надеюсь, здесь, в понедельник, я буду готова. На этой неделе я провел несколько хороших матчей, и я хочу верить, что на Уимблдоне мне не сделать то же самое».

В финале Повернул Возняцки обыграла Ничего SalernoБеларуси.

Уимблдон начинается уже 2 июля.Читайте также:



Категория: Спорт