Мюррей снялся с турнира в что должен


Опубликованно 11.08.2018 03:10

Мюррей снялся с турнира в что должен

Энди Мюррей / Hindustan Times

Экс-первая ракетка мира Энди Маррей принял решение не выступать в зеленых турнире серии atp 250 в голландский что тебе нужно. Об этом сообщила пресс-служба соревнований.

Мюррей отметил, что не готов вернуться после операции на бедре, и намерен попасть в оптимальных условиях на Уимблдоне:

"Жаль, что я не уверена, на что тебе нужно. Я с нетерпением ждал этого турнира, который впервые там играть, но я еще не готов к возвращению. В то же время, я по-прежнему не моешь принять участие в Уимблдоне, но я хочу быть готов на 100%, чтобы вернуться".

Директор турнира в Марселе ЧПУ, в свою очередь, надеется, что британский теннисист может играть на, что должен в следующем году:

"Мы хотели бы, чтобы Мюррей принял участие в нашем турнире. К сожалению, в этом году не придет, но мы понимаем его решение. У нас есть отношениями с Энди и его командой. Надеемся, что в будущем это будет способствовать приходу Марии".

Напомним, что бритни не выходил на поле в прошлом году на Уимблдоне, когда в четвертьфинале проиграл американец Сэм Захочет. До января этого года, Мюррей продолжал консервативных методов лечения, но после был вынужден перенести хирургическое вмешательство на бедре.

Читайте также:



Категория: Спорт