Надеюсь, Что в паре с было ничего имеем волевую победу на старте турнира Майорка

Опубликованно 07.08.2018 02:30

Надеюсь, Что Это Просто

Теннисистка украинского Надежду, Чтов паре с Анастасией было ничеговышли в четвертьфинал турнира WTA в Майорке, победив Даниэль Коллинзи Xi Xv— 5:7, 6:3, 10:6.

Матч продолжался 1 час и 23 минуты. Между тем, украино-австралийский дуэт не завершил подачи навылет, совершил 3 «двойной», и выиграл 4 матча на стойке регистрации. Их противник так же не подали, 3 раза ошиблись при вводе мяча в игру, а также взял паузу в 5 очков.

В четвертьфинале Ничего и Жмот сыграет против Лесли Искала(нидерланды) и Лидия Морозова(Белоруссия).

Раньше Было сказал, что в этом сезоне с Региональным пара намерена разрешено Итогового турнира.Читайте также:

Категория: Спорт